Задержка зарплаты — это ДААА!
Регулярно, без объяснения причины. Качество продукции: у Китайцев лучше. Знаю, т.к. Работал больше года в этой конторе.
Все станки древние как пирамиды, постоянно ломаются, сроки производства не выдерживются.
Но самое ужасное — это безопасность. Я работал на Матросова 10, так там нагрузят платформ в высоту метров на пять, аж боишься ходить по производству, вот вот упадет.
Проще говоря, никому бы не посоветовал туда идти, даже ради опыта.