ЗАО Вессервис

ЗАО Вессервис

4 recenzija

Recenzija o poslu: ЗАО "Вессервис" - St Petersburg

Pouzdano 291St Petersburg
Задержка зарплаты — это ДААА! Регулярно, без объяснения причины. Качество продукции: у Китайцев лучше. Знаю, т.к. Работал больше года в этой конторе. Все станки древние как пирамиды, постоянно ломаются, сроки производства не выдерживются. Но самое ужасное — это безопасность. Я работал на Матросова 10, так там нагрузят платформ в высоту метров на пять, аж боишься ходить по производству, вот вот упадет. Проще говоря, никому бы не посоветовал туда идти, даже ради опыта.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali