வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ЗАО "Вессервис" - St Petersburg

நம்பகமான 285St Petersburg
Задержка зарплаты — это ДААА! Регулярно, без объяснения причины. Качество продукции: у Китайцев лучше. Знаю, т.к. Работал больше года в этой конторе. Все станки древние как пирамиды, постоянно ломаются, сроки производства не выдерживются. Но самое ужасное — это безопасность. Я работал на Матросова 10, так там нагрузят платформ в высоту метров на пять, аж боишься ходить по производству, вот вот упадет. Проще говоря, никому бы не посоветовал туда идти, даже ради опыта.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது