ЗАО "БЕЛАВТОГАЗ"

ЗАО "БЕЛАВТОГАЗ"

3 recenzija

Recenzija o poslu: ЗАО "Белавтогаз" - Minsk

Pouzdano 752Minsk
Сто раз подумайте, прежде чем устроиться в ЗАО "Белавтогаз" работать к Боровому М.И. Вакансии от Белавтогаз на должности ИТР даже не рассматривайте. Конечно если Вы мазохист и Вам привычно совковое "руководство" и работа с 8.00 до 21.00, - то это работа для Вас!!! Да и обещанную зарплату никогда ни увидите.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali