வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ЗАО "Белавтогаз" - Minsk

நம்பகமான 749Minsk
Сто раз подумайте, прежде чем устроиться в ЗАО "Белавтогаз" работать к Боровому М.И. Вакансии от Белавтогаз на должности ИТР даже не рассматривайте. Конечно если Вы мазохист и Вам привычно совковое "руководство" и работа с 8.00 до 21.00, - то это работа для Вас!!! Да и обещанную зарплату никогда ни увидите.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது