ЗАО "Энергоижстрой"

ЗАО "Энергоижстрой"

1 recenzija

Review about ЗАО "Энергоижстрой" - Moscow

Anonimno 180Moscow
Компания кидает на деньги,не выплачивают зарплату во время работы на вахте и даже после увольнения с этой конторы.Убеждают что у них всё отлично, а после того как вы уедите на вахту и узнаете что совсем всё иначе,будете шокированы.Большую часть зарплаты выводят в серую (хотя говорят когда устраиваешься что у них только белая) после отработанной вахты не увидите никакой.Условия работы в дали от какой либо цивилизации и каких либо условий,а в конечной итоге ещё и без денег домой поедите.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali