ЗАО "Энергоижстрой"

ЗАО "Энергоижстрой"

1 сын-пикир

Review about ЗАО "Энергоижстрой" - Moscow

Анонимдүү 179Moscow
Компания кидает на деньги,не выплачивают зарплату во время работы на вахте и даже после увольнения с этой конторы.Убеждают что у них всё отлично, а после того как вы уедите на вахту и узнаете что совсем всё иначе,будете шокированы.Большую часть зарплаты выводят в серую (хотя говорят когда устраиваешься что у них только белая) после отработанной вахты не увидите никакой.Условия работы в дали от какой либо цивилизации и каких либо условий,а в конечной итоге ещё и без денег домой поедите.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн