ЗАО "Бумсервис"

ЗАО "Бумсервис"

8 recenzija

Review about ЗАО "Бумсервис" - St Petersburg

Anonimno 1324St Petersburg
Да уж вспоминаю, как страшный сон. Хорошо хоть,что и сны заканчиваются.Хотите,чтобы вас унижали и издевались-тогда вам(соискатели)-сюда.Я то думал, что на всех работах одинаковые работодатели вот и сидел как дурак.Зато правильно звучит фраза:Не увидишь плохого,не поймешь хорошего.Люди,бегите оттуда,я теперь точно знаю,что есть нормальные работодатели и сидеть не шутить и не улыбаться на работе-полный бред!!!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali