ЗАО "Бумсервис"

ЗАО "Бумсервис"

8 сын-пикирлер

Review about ЗАО "Бумсервис" - St Petersburg

Анонимдүү 1320St Petersburg
Да уж вспоминаю, как страшный сон. Хорошо хоть,что и сны заканчиваются.Хотите,чтобы вас унижали и издевались-тогда вам(соискатели)-сюда.Я то думал, что на всех работах одинаковые работодатели вот и сидел как дурак.Зато правильно звучит фраза:Не увидишь плохого,не поймешь хорошего.Люди,бегите оттуда,я теперь точно знаю,что есть нормальные работодатели и сидеть не шутить и не улыбаться на работе-полный бред!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн