Кока-кола

Кока-кола

2 recenzija

Recenzija o poslu: ЮГОРСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ,ЗОЛОТЫЕ ЛУГА,КОКА КОЛА,РИГУС. - Surgut

Pouzdano 235Surgut
Не идите туда господа христом богом прощу потеряете нервы. Я имел несчастье работать в этих фирмах и спортмастер тоже имейте ввиду также как и лента. Хотя что ожидать от частнков которые совсем обурели в конеца время идёт а устроиться ну никак не получается. .
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali