ЮГЭС- Энерго

ЮГЭС- Энерго

1 recenzija

Review about ЮГЭС- Энерго - St Petersburg

Pouzdano 373St Petersburg
В ЮГЭС-Энерго "кидают" с зарплатой. В объявлении обещают ГИПу 50 тысяч. При оформлении оказывается, что 10 тысяч официально, 40 - в конверте. Но серую зарплату не выплачивают. Племянник работал в 2014 году. Вышел на работу - удивился, где прежний коллектив. Оказалось, что все уволились из-за невыплаты зарплаты. Тоже самое произошло и с теми, кто устроился вместе с ним. Кормили обещаниями 4 месяца, но так и не выплатили.При увольнении и официальную зарплату не выплатили:" Нет денег" Держитесь подальше от этой компании.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali