ЮА Юнэкс

ЮА Юнэкс

2 recenzija

Review about ЮА Юнэкс - Kazan’

Anonimno 385Kazan’
Проработал (промучился) меньше года. В вакансии и на собеседовании все очень красиво и гладко. На самом деле эту зарплату платить никто не собирается, в т.ч. естественно бонусы. Вся мишура, что здесь работают классные квалифицированные специалисты - выдумка руководства для интервью прессе. Отдельная песня - это договор. Рекомендую прочитать перед подписанием и устройством на работу. Ничего полезного из опыта не приобрел. Потерял только время и нервы. Директор очень неадекватный.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali