Review about ЮА Юнэкс - Kazan’

அநாமதேய 377Kazan’
Проработал (промучился) меньше года. В вакансии и на собеседовании все очень красиво и гладко. На самом деле эту зарплату платить никто не собирается, в т.ч. естественно бонусы. Вся мишура, что здесь работают классные квалифицированные специалисты - выдумка руководства для интервью прессе. Отдельная песня - это договор. Рекомендую прочитать перед подписанием и устройством на работу. Ничего полезного из опыта не приобрел. Потерял только время и нервы. Директор очень неадекватный.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது