ВНИПИЭТ

ВНИПИЭТ

2 recenzija

Review about ВНИПИЭТ - Novosibirsk

Pouzdano 312Novosibirsk
Руководящий состав бабы которые только и делают, что плетут интриги, увольняют молодежь и боготворят пенсионеров. Работать не возможно. Опыта у пенсионеров не набраться. Пенсионеры могут читать книжки в рабочее время отказываются выполнять работу, даже спят. Но за молодняком следят, и каждый месяц начальником отдела выдают скриншоты с монитора, мол смотрите чем заняты ваши сотрудники, даже в обеденное время нельзя просто открыть гугл! Зарплату урезают за малейшие провинности. ИЗБЕГАЙТЕ данную контору!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali