ВладСтройКонтракт

ВладСтройКонтракт

1 recenzija

Review about ВладСтройКонтракт - Vladimir

Pouzdano 248Vladimir
Работал в данной "шарашкиной"конторе. Ушёл так и не дождавшись зарплаты за полтора месяца. Первый месяц платит вроде для поддержания желания работать, потом начинаются отмазки типа "нет денег", "подожди переведут за заказ" и проч. Детский лепет. "Завтраками"наелся досыта в ожидании денег. Будете звонить раз по 10 в день, чтоб получить крохи от з-п, причем если вообще дозвонитесь. Не теряйте время с этим работодателем - в итоге денег не увидите совсем.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali