ВладСтройКонтракт

ВладСтройКонтракт

1 сын-пикир

Review about ВладСтройКонтракт - Vladimir

Ишенимдүү 249Vladimir
Работал в данной "шарашкиной"конторе. Ушёл так и не дождавшись зарплаты за полтора месяца. Первый месяц платит вроде для поддержания желания работать, потом начинаются отмазки типа "нет денег", "подожди переведут за заказ" и проч. Детский лепет. "Завтраками"наелся досыта в ожидании денег. Будете звонить раз по 10 в день, чтоб получить крохи от з-п, причем если вообще дозвонитесь. Не теряйте время с этим работодателем - в итоге денег не увидите совсем.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн