Вин ин трейд

Вин ин трейд

4 recenzija

Review about Вин ин трейд - Moscow

Pouzdano 242Moscow
Добрый день! Хотел предупредить желающих работать в этой компании, даже и назвать компанией невозможно-2 человека и оба руководителя муж и жена голимые паранойки, жадны до денег, никому не доверяют и при чем даже себе и друг другу, деньги прячут друг от друга. Зарплату Вы никогда вовремя не заберете, а тем более в полном объеме, и уж тем более при увольнении, сразу "помашите ручкой". У них постоянные проблемы с чем-нибудь и все должны их понимать. Совет Вам: Не тратьте свое время.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali