Вин ин трейд

Вин ин трейд

4 recenzija

Recenzija o poslu: вин ин трейд - Moscow

Pouzdano 410Moscow
Расскажу коротко. Конторка так себе, тонет медленно, но верно, как титаник. Задожности по зарплате, несмотря на то, что выдумывают на собеседовании. Обучение для неопытных сотрудников чисто формальное, и бесполезное. Коллектив в целом неплохой, но ради одних коллег там оставаться и работать за одни обещания по выплатам, это бред! Если хотите в пустую потратить время как я, то идите смело в бой туда! Когда я туда устраивался никаких отзывов не было. Теперь хочу вас просветить, чтобы не попались как я!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali