Узи студия

Узи студия

3 recenzija

Recenzija o poslu: УЗИ студия - Novosibirsk

Pouzdano 361Novosibirsk
Начну пожалуй с руководства этой организации: одно определение этого человека "проститутка в штанах", меняет мнение пять раз на дню, кто последний ему в уши наговорил, тот и прав. Коммерческий директор, сынок руководителя..... постоянный поиск как бы урезать зп. причем поводы до идиотского неприличны... Самые главные в этой организации не специалисты, которые поднимают инфраструктуру, лечат людей а, внимание!!!! Администраторы на ресепшене!!!! Причем крайне безграмотные и не желающие ничего делать. Официального трудоустройства там нет, только устная договоренность, которая каждый месяц изменяется в сторону уменьшения денег и увеличения обязанностей. Умные и ценящие свое время и нервы специалисты, не тратьте время на эту контору, она гнилая.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali