வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: УЗИ студия - Novosibirsk

நம்பகமான 362Novosibirsk
Начну пожалуй с руководства этой организации: одно определение этого человека "проститутка в штанах", меняет мнение пять раз на дню, кто последний ему в уши наговорил, тот и прав. Коммерческий директор, сынок руководителя..... постоянный поиск как бы урезать зп. причем поводы до идиотского неприличны... Самые главные в этой организации не специалисты, которые поднимают инфраструктуру, лечат людей а, внимание!!!! Администраторы на ресепшене!!!! Причем крайне безграмотные и не желающие ничего делать. Официального трудоустройства там нет, только устная договоренность, которая каждый месяц изменяется в сторону уменьшения денег и увеличения обязанностей. Умные и ценящие свое время и нервы специалисты, не тратьте время на эту контору, она гнилая.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது