УП "Белвнешпродукт"

УП "Белвнешпродукт"

1 recenzija

Review about УП "Белвнешпродукт" - Minsk

Pouzdano 495Minsk
УП "Белвнешпродукт" -директор Кот В.С. - очень непорядочная компания. Зарплату платили в 3-4 захода, да еще и не за прошедший месяц, а за месяца 2-3 назад. Директор залез в личные долги перед банками) строил личный дом себе). Вынужден был продать недвижимость предприятия, так рабочих обманным путем уволили, якобы в связи со сменой собственника, на самом деле собственник не менялся, людей вышвырнули без законного пособия по сокращению штатов. Кроме того Кот брал в долг деньги у сотрудников и не отдавал их. Сейчас предприятие занимается грузоперевозками, берегитесь, вас обманут.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali