Твой Дом

Твой Дом

2 recenzija

Recenzija o poslu: Твой Дом - Irkutsk

Pouzdano 243Irkutsk
Друзья!!Ни в коем случае не ходите туда работать..это такое БОЛОТО!! Неадекватное руководство (с легкостью унизят,переходят на личности, особенно если не в духе!!!).В целом в этой Шараге коллектива нет..одни жалобы друг на друга, доносы, зависть..причем руководство это поощряет!Зп зачастую задерживуют-"Денег нет" и всё!!!считают зп тоже как хотят..очень ушлая бухгалтер.Про офиц.трудоустройство вообще молчу..не дождетесь,если только сами будете выпрашивать постоянно, кадровика нет,все остальные бояться перетрудиться!Вечная ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ !!как сотрудники так и руководитель...Уволить могут без объяснения причин..без расчета..как с рабами с людьми!!Так что подумайте, прежде чем туда идти работать!!Надеюсь мой отзыв будет полезным хоть для кого то!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali