Trinity-parts (Тринити-партс)

Trinity-parts (Тринити-партс)

3 recenzija

Recenzija o poslu: Не советую устраиваться в эту компанию - St Petersburg

Anonimno 658St Petersburg
Постоянные списания и штрафы. Работа организована как в каменном веке. При увольнении не рассчитывают и не отдают отпускные.Поболеть у вас не получится так как зарплата почти все черная.Приходится выбивать свои рассчетные через инспекцию труда и прокуратуру. Из плюсов только бесплатные обеды.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali