வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Не советую устраиваться в эту компанию - St Petersburg

அநாமதேய 660St Petersburg
Постоянные списания и штрафы. Работа организована как в каменном веке. При увольнении не рассчитывают и не отдают отпускные.Поболеть у вас не получится так как зарплата почти все черная.Приходится выбивать свои рассчетные через инспекцию труда и прокуратуру. Из плюсов только бесплатные обеды.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது