"Три-З"

"Три-З"

11 recenzija

Recenzija o poslu: Три-З - Krasnodar

Anonimno 8282Krasnodar
Товарищи! Хотела предостеречь всех от трудоустройства в ТРИ-З! Текучка кадров страшная, примерно как в 90-ых из банков, люди работают по несколько месяцев, не больше, далее их выгоняют по причине антипатий новых руководителей. Другие бегут сами. В неделю, а то и в день уходят по нескольку человек. Зарплата НЕ белая, выплачивается очень хитро, причем сотрудник узнает об этом в день зарплаты. Нет стабильности, уверенности. Отношение к своим же собственным сотрудникам скотское! На Head-H половина вакансий оттуда! Предостерегаю всех от походов в эту компанию!Берегитесь!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali