வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Три-З - Krasnodar

அநாமதேய 8276Krasnodar
Товарищи! Хотела предостеречь всех от трудоустройства в ТРИ-З! Текучка кадров страшная, примерно как в 90-ых из банков, люди работают по несколько месяцев, не больше, далее их выгоняют по причине антипатий новых руководителей. Другие бегут сами. В неделю, а то и в день уходят по нескольку человек. Зарплата НЕ белая, выплачивается очень хитро, причем сотрудник узнает об этом в день зарплаты. Нет стабильности, уверенности. Отношение к своим же собственным сотрудникам скотское! На Head-H половина вакансий оттуда! Предостерегаю всех от походов в эту компанию!Берегитесь!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது