Трест СЗССМ

Трест СЗССМ

4 recenzija

Recenzija o poslu: Трест СЗССМ ЗАО "Проминдустрия" - St Petersburg

Pouzdano 270St Petersburg
Полное нарушение ТК РФ.По прибытию в офис г.Тарко-Сале делают видимость оформления.Выдают вахтовое удостоверение и быстрее отправляют на месторождение.При этом не заключают трудовой договор,лишь после отработанной вахты подписывают договор ГПХ задним числом,где указывают лишь 40% от обещанной суммы зарплаты.Зарплату не выплачивают по полгода.Так,за отработанные период с 15 марта по 15 июня выплатили лишь за март и апрель в конце июня.Остальную сумму за май и июнь до сех пор не выплатили.Сегодня уже 26 августа.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali