Трест СЗССМ

Трест СЗССМ

4 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: Трест СЗССМ ЗАО "Проминдустрия" - Санкт-Петербург

Доверительный 266Санкт-Петербург
Полное нарушение ТК РФ.По прибытию в офис г.Тарко-Сале делают видимость оформления.Выдают вахтовое удостоверение и быстрее отправляют на месторождение.При этом не заключают трудовой договор,лишь после отработанной вахты подписывают договор ГПХ задним числом,где указывают лишь 40% от обещанной суммы зарплаты.Зарплату не выплачивают по полгода.Так,за отработанные период с 15 марта по 15 июня выплатили лишь за март и апрель в конце июня.Остальную сумму за май и июнь до сех пор не выплатили.Сегодня уже 26 августа.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать