Транспортная компания ЭНЕРГИЯ

Транспортная компания ЭНЕРГИЯ

1 recenzija

Review about Транспортная компания ЭНЕРГИЯ - Novosibirsk

Pouzdano 1376Novosibirsk
Уважаемые соискатели!Тк Энергия-как бы громко не звучало название-еще те мошенники!Обманывают!!!Якобы ищут оператора-кассира(моторная 55),а на самом деле ищут тех,кто бесплатно на них поработает. Сами делают вид,что все прекрасно и нужно пройти БЕСПЛАТНУЮ СТАЖИРОВКУ!!! В итоге придумвают что их начальству никто не нужен и если хотите работайте без договора и желательно бесплатно. В общем остерегатесь,на первый взгляд "миловидный" коллективчик. И судя ро разговорам они многих так кидают!просто мошенники!
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali