Тонус клуб

Тонус клуб

4 recenzija

Review about Тонус клуб - Voronezh

Anonimno 282Voronezh
Подписываюсь под каждым словом предыдущего автора отзыва о Тонус клубе под руководством Хованской. Хотя и проработала там очень мало времени, но "удовольствие" получила в полном объеме. Неадекватные хозяева, необоснованные претензии, невыплата зарплаты. При увольнении, можете получить, хоть каких-то, денег только, если пригрозите обращением в Трудовую инспекцию. Желаю удачи тем, кому некуда деть свое время и абсолютно не нужны деньги за свой труд. Объявление о вакансии администратора висит годами, его даже не снимают.
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali