Review about Тонус клуб - Voronezh

அநாமதேய 280Voronezh
Подписываюсь под каждым словом предыдущего автора отзыва о Тонус клубе под руководством Хованской. Хотя и проработала там очень мало времени, но "удовольствие" получила в полном объеме. Неадекватные хозяева, необоснованные претензии, невыплата зарплаты. При увольнении, можете получить, хоть каких-то, денег только, если пригрозите обращением в Трудовую инспекцию. Желаю удачи тем, кому некуда деть свое время и абсолютно не нужны деньги за свой труд. Объявление о вакансии администратора висит годами, его даже не снимают.
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது