Тонус клуб

Тонус клуб

4 recenzija

Recenzija o poslu: Тонус Клуб - Voronezh

Pouzdano 511Voronezh
Хочу поделиться впечатлением о работе в тонус клубе ИП Хованская В. А. Очень двуличное начальство. Обещают золотые горы, а когда спрашиваешь элементарно про официальное трудоустройство сразу меняются в лице и отвечают очень мутно и грубо. Хомят, бросают трубку. По их мнению мы должны верить на слово. Не запоминают сотрудников. Т. К огромная текучка персонала, соответсвенно никакого обслуживания. И конечно же главное, приходишь работать администратором, а в итоге ты и администратор, и инструктор, и менеджер по продажам, и оператор. А зп мизирная для такого объема работ. НАРОД, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!
0
10


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali