სამუშაოს მიმოხილვა: Тонус Клуб - Voronezh

სანდო 506Voronezh
Хочу поделиться впечатлением о работе в тонус клубе ИП Хованская В. А. Очень двуличное начальство. Обещают золотые горы, а когда спрашиваешь элементарно про официальное трудоустройство сразу меняются в лице и отвечают очень мутно и грубо. Хомят, бросают трубку. По их мнению мы должны верить на слово. Не запоминают сотрудников. Т. К огромная текучка персонала, соответсвенно никакого обслуживания. И конечно же главное, приходишь работать администратором, а в итоге ты и администратор, и инструктор, и менеджер по продажам, и оператор. А зп мизирная для такого объема работ. НАРОД, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!
0
10


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ