Точка красоты

Точка красоты

1 recenzija

Review about Точка красоты - Ufa

Pouzdano 733Ufa
Работала здесь 8 месяцев, как говорили официально, всё по закону. А на деле: трудовую даже не спросили, сан.книжку тоже. Подписать дали только трудовой договор, как далее выяснилось филькина грамота!!! Отчислений в пенсионке нет, хотя 13% вычисляли регулярно (примерно 1200 каждый месяц) зп была черная и белая. Руководство постоянно пугало юристами и судом....в итоге требуют с меня еще денег....
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali