Review about Точка красоты - Ufa

நம்பகமான 730Ufa
Работала здесь 8 месяцев, как говорили официально, всё по закону. А на деле: трудовую даже не спросили, сан.книжку тоже. Подписать дали только трудовой договор, как далее выяснилось филькина грамота!!! Отчислений в пенсионке нет, хотя 13% вычисляли регулярно (примерно 1200 каждый месяц) зп была черная и белая. Руководство постоянно пугало юристами и судом....в итоге требуют с меня еще денег....
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது