ТО "Столица"

ТО "Столица"

3 recenzija

Recenzija o poslu: Оконная Столица - St Petersburg

Pouzdano 522St Petersburg
Компания занимается производством и установкой окон ПВХ. При смене директора поменяли всю управляющую верхушку - директора по строительству, начальника производства, нач. склада... . И понеслась песня - набрали некомпетентных людей - на производстве убрали ОТК в каком-либо виде, русских мастеров на производстве заменили узбеками, которые перед сменой даже оборудование не проверяют, качество стало ужасное, в связи с отсутствием ОТК стали в большом количестве устанавливать бракованные стеклопакеты. контора держится только за счет массовых строек, но и там не так все гладко. Монтажникам полностью не выплачивают зп месяцами, при увольнении кидают на деньги. С прорабами аналогичная ситуация - поток дикий, постоянно висят объявлении о поиске сотрудников. Недавно уволилась половина грузчиков и монтажников - причина не выплата зп. Директор при этом всех игнорирует и не выходит на связь
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali