ТМ Булочка, Печка

ТМ Булочка, Печка

2 recenzija

Review about ТМ Булочка, Печка - Zaporožje

Anonimno 7217Zaporožje
Кафе-пекарня Булочка на Жуковского 54-А возле ЗНУ, просто рай для кишечных палочек и пищевого отравления!!! Все сотрудники работают без трудовых и санитарных книжек, в полной антисанитарии. А работодатель "уважаемый" Ярослав, просто тиран!!! При устройстве на работу обещал одни условия оплаты труда, работали по-другим, а зарплату получали по-третим. Отношение к работникам хамское, постоянная задержка или не обоснованное удержание зарплаты, или просто штрафы! Как только говоришь заранее об увольнение, то о зарплате можно забыть!!! Кто уважает себя никогда не пойдет туда на работу!
0
28


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali