Review about Тинс - St Petersburg

Anonimno 379St Petersburg
Мой отец тоже попался на эту хрень... И ни как ему не доказать, что это все туфта!!Вчера ездил на первую лекцию, обещали соцпакет и офиц оформление..Сразу запросили денег, причем не малых!! Сегодня запросили 22000 руб, типа на загран-паспорт и всякую хрень..на костюм 9000 руб!!Говорят ему типа на семинар в Москву в понедельник поедут... И ОН ВЕРИТ, БЛИН!! Помогите как объяснить!!!!Кстати адрес в Питере, Разъезжая 2
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali