Техностар альянс

Техностар альянс

1 recenzija

Review about Техностар альянс - Yaroslavl

Pouzdano 287Yaroslavl
Обходите стороной данную организацию!!!! работала в этой компании, денег не заплатили!!!!!Причем директор не платит за работу принципиально,искренне не считает нужным платить, не уважает ни чужое время, ни чужой труд. Постоянно меняется мотивация, договариваешься при трудоустройстве на одни условия, через неделю условия меняются! Директор на вопрос ...За что я работаю?... отвечает рассуждениями из которых следует, что ты ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ЗА ТАК!, а то и наездами ...типа ..ты считаешь я должен тебе платить? Пошла работать, не читая предыдущие отзывы, купившись на байки о том, что плохие времена в прошлом, что сейчас все ок, оплата регулярно, раз в неделю и тд....это вранье!!!! Оплаты никакой не будет!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali