Review about Техностаральянс - Yaroslavl

Ишенимдүү 232Yaroslavl
Директор Михаил Чернов не считает нужным платить за работу, когда речь заходит о деньгах,начинаются наезды, истерики, мол ты кто такой? Давай досвиданья!!! Вранье - это норма, условия работы и оплаты меняются каждый день!!!! Ни в коем случае не тратьте свое время на эту компанию!!! Вам никогда там не заплатят!!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн