Тесла тсл спб

Тесла тсл спб

2 recenzija

Recenzija o poslu: Тесла тсл-спб - Kazan’

Anonimno 368Kazan’
Тесла тсл-спб одно тоже самое дно... месяц пахал и задерживался на работе,итог 18тыс.200р и минус 1.200р штраф.зря раньше не увидел эти отзывы. Посылайте их подальше,все обещания наизусть изученные слова,что говорить чтоб человек попал,вот на это я повелся, задержка з/п два месяца,ждал ждал как уволился так и получил эти кутарки,если продолжал работать до сих пор бы пальцы сосал ещё месяц,за то обещали 35-40! Вот и 17тыс . Реальность!!!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali