ТО "Столица"

ТО "Столица"

3 recenzija

Recenzija o poslu: Телевизионная компания Столица - St Petersburg

Anonimno 360St Petersburg
То,что называется- "продюсер"- является на самом деле работой обычного менеджера по холодной базе. Вы будете сидеть целый день,прозванивать различные организации,высылать им письма с просьбой оплатить расходы по созданию фильма. Выполнять план))) Это-не работа продюсера,и не вздумайте ходить туда,если грезите о творчестве. Сожалею, что вовремя не пришло понимание этого.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali