Телепортер

Телепортер

1 recenzija

Review about Телепортер - St Petersburg

Pouzdano 264St Petersburg
Обманывают клиентов, обманывают сотрудников, переделывают договоры. Текучка в компании, долго никто не работает, нет собственного парка, сидят диспетчера и накидывают процент за то что нашли авто в АТИ. Не вздумайте устраиваться на работу и сотрудничать с ними.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali