ТЭК Сибирь

ТЭК Сибирь

2 recenzija

Recenzija o poslu: ТЭК "Сибирь" (ЧП Янученко Владимир Михайлович) - Novosibirsk

Anonimno 430Novosibirsk
Контора - "РОГА И КОПЫТА". Обманывает по деньгам, ЯНУЧЕНКО - жадный молодой чел. Это ЧП прославилось на всю трассу. Дошло до того, что дает телефон о приеме на работу брата/жены/отца. Офис на Немировича-Данченко 165, а гараж - поселок "Элитный". Ребята, увидите где-нибудь объявление о приеме - НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali