ТехЭксперт ООО

ТехЭксперт ООО

1 recenzija

Review about ТехЭксперт ООО - Novosibirsk

Anonimno 1905Novosibirsk
Уважаемые соискатели, обращаюсь к вам! Хочу вас предостеречь при устройстве на работу в данную организацию. Несколько лет проработал в этой "замечательной организации". Компания принадлежит трем учредителям (жадным). Зарплата не супер - средняя по городу: 30-35 тыс.руб. в черную. За эти деньги вы не будете вылезать из командировок, большая часть которых находится на атомных станциях и свою пайку ионизирующего излучения вы обязательно получите, кушать "доширак", не досыпать, таскать тяжелые сумки с приборами. Заставляют выходить работать в выходные (из за того, что сроки по договорам горят), задерживаться после работы, нормы труда и санитарные нормы не соблюдаются (работники сидят в двух кабинетах, как селедки в бочке). Жестко требуют четкого соблюдения трудовой дисциплины, учет рабочего времени, каждый день пишешь чем прозанимался весь день - и так с понедельника по пятницу. Когда работник желает сходить в законный отпуск, то его всячески начальник и руководство отговаривает, мотивируя тем, что объемы и планы "горят", но сами при этом не забывают себя любимых свозить отдохнуть за границу по 2-3 раза в год. Премия бывает в конце года, но она такая смешная и зависит от нескольких людей и их настроения и отношения к тебе - начальника отдела, директора, технического директора. Обычно этой премией руководство любит бравировать на собраниях, подгоняя работников. Интернет есть только у начальника отдела. Постоянная текучка, вакансии постоянно висят на НГСе. Узких специалистов, четко разбирающихся в своем деле - 1,5 человека)). Очень жаль за потраченное свое время и навыки.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali