Театро(умка)

Театро(умка)

1 recenzija

Review about Театро(умка) - Barnaul

Pouzdano 352Barnaul
Решил подработать в данной компании, по началу все было хорошо, потом появилось скотское отношение к команде с которой ездил. Было много ситуаций связанных с тем что бы принести вред голосовым связкам,последняя командирока выдалась сложнее всего, за неделю были моменты когда находились абы какие квартиры на ночь, а разбег между городами составлял многочасовые переезды.в общем они никогда не задумываются о своих сотрудниках, текучка ужасная,когда приходишь устраиваться говорят что текучка из-за недобросовесных аниматоров, в чем лично сам теперь не просто сомневаюсь.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali