Review about Театро(умка) - Barnaul

நம்பகமான 346Barnaul
Решил подработать в данной компании, по началу все было хорошо, потом появилось скотское отношение к команде с которой ездил. Было много ситуаций связанных с тем что бы принести вред голосовым связкам,последняя командирока выдалась сложнее всего, за неделю были моменты когда находились абы какие квартиры на ночь, а разбег между городами составлял многочасовые переезды.в общем они никогда не задумываются о своих сотрудниках, текучка ужасная,когда приходишь устраиваться говорят что текучка из-за недобросовесных аниматоров, в чем лично сам теперь не просто сомневаюсь.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது