ТД Сычёвское молоко

ТД Сычёвское молоко

1 recenzija

Review about ТД Сычёвское молоко - Moscow

Pouzdano 279Moscow
Компания - шарашкина контора. Ищет торговых, которых кидает на деньги. Бонусы обещает неплохие, но не выплачивает их даже при выполнении всех, ими же поставленных условий. ЗП задерживают, более 2/3 оклада платятся в чёрную. Рекламы продукции нет, а просрочку гасят за счёт штрафных санкций к торговым представителям. При этом ведут слежку за торговыми путём отслеживания перемещений с помощью корпоративной СИМки.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali