ТД Сычёвское молоко

ТД Сычёвское молоко

1 сын-пикир

Review about ТД Сычёвское молоко - Moscow

Ишенимдүү 278Moscow
Компания - шарашкина контора. Ищет торговых, которых кидает на деньги. Бонусы обещает неплохие, но не выплачивает их даже при выполнении всех, ими же поставленных условий. ЗП задерживают, более 2/3 оклада платятся в чёрную. Рекламы продукции нет, а просрочку гасят за счёт штрафных санкций к торговым представителям. При этом ведут слежку за торговыми путём отслеживания перемещений с помощью корпоративной СИМки.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн