Партнер

Партнер

17 recenzija

Recenzija o poslu: ТД Партнер - Novosibirsk

Pouzdano 341Novosibirsk
Добрый день! Компания ТД Партнер или Авангард, или 3D Auto. Занимается поставкой и реализацией китайских аксессуаров для автомобилей. Руководство просто тихий ужас, "сами с усами" просто. Их мнение это исключительное и любое другое это "фи". Бизнес ведут уже 8 лет и имеют проблемы, которые в их головах. Обещанную з/п не платят, она конечно черная, поэтому есть проблемы с этим. Через суд что-то вытащить сложно, т.к. В договорах другая з/п естественно. Хотите иметь проблемы с развитием и оплатой труда можно идти, но если хочется нормальной работы и т.д., стоит задуматься и туда не ходить. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali