Таксовичкоф

Таксовичкоф

22 recenzija

Recenzija o poslu: ТаксовичкоФ - St Petersburg

Pouzdano 376St Petersburg
Таксовичкоф
Устроился туда ни от лучшей жизни, остался без работы, искал по специальности. Прошел инструктаж и на линию. За весь период работы так и не выдали ни одного документа о трудоустройстве. 10 смен, около 180 часов за календарный месяц. Дело было на новогодние праздники, пассажиры давали хорошие чаевые. В целом работал хорошо, без ДТП и проблем с пассажирами. Был конфликт с логистами, когда они, по моему мнению ошибались при оформлении заказов: то в период отдыха заказ дают, то адрес не точный, то переведут безналичный заказ в наличный. При увольнение выдали только часть зарплаты, потом просто позвонили и сказали, что они мне ничего не должны.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali